Россия и мир 19 марта 2018 г. 12:49

Пять российских компаний будут участвовать в выставке Prowine 2018 в Германии

Москва. 19 марта. ИНТЕРФАКС – ООО "Агрофирма "Саук-Дере", ООО "Лефкадия" (Краснодарский край, входят в семейное предприятие "Николаев и сыновья") и "Южная винная компания" (ЮВК, Краснодарский край, является дочерним предприятием Московского пивобезалкогольного комбината "Очаково") представят свою продукцию на винодельческой выставке Prowine 2018, сообщили "Интерфаксу" в предприятия "Николаев и сыновья".

"Вина "Долины Лефкадия" будут представлены на одной из главных винодельческих выставок мира Prowine 2018 в Дюссельдорфе с 18-20 марта. Россию в этом году представляют всего два винодельческих хозяйства: "Лефкадия" и "Саук-Дере", "Южная винная компания". По сути, из виноделен полного цикла только мы", - сообщили в пресс-службе компании.

Там также отметили, что компания участвует в выставке впервые.

В то же время, по данным, опубликованным на сайте выставки Prowein 2018, в мероприятии также примут участие ООО "Эрдин" (входит в торгово-производительный холдинг Driada group), группа компаний "Лудинг" (поставщик импортного алкоголя в Россию), ООО "Сибирская водочная компания" (Мариинск, входит в ЗАО "Холдинговая компания "Сибирский деловой союз", СДС).

Ежегодная винная выставка Prowein 2018 проходит в Дюссельдорфе с 18 по 20 марта, сообщается на сайте мероприятия. По оценке организаторов, на ней ожидается более 4 тыс. участников и более 50 тыс. посетителей из 47 стран мира.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще