Россия и мир 13 сентября 2018 г. 13:42

Петров и Боширов в интервью RT заявили, что опасаются за свою жизнь

Москва. 13 сентября. ИНТЕРФАКС - Александр Петров и Руслан Боширов в интервью телеканалу RT заявили, что опасаются за свои жизни и безопасность близких.

"Мы опасаемся за себя, мы опасаемся за жизнь, мы опасаемся за близких, мы опасаемся за тех людей, которые нас знают", - сказал Р.Боширов в интервью RT.

5 сентября британская полиция заявила, что следствие готово предъявить обвинение двум россиянам по делу об отравлении Скрипалей в Солсбери. Согласно опубликованным на сайте Скотланд-Ярда фотографиям подозреваемых, их имена - Александр Петров и Руслан Боширов.

Главный редактор RT М.Симоньян ранее в четверг заявила, что взяла интервью у А.Петрова и Р.Боширова, добавив, что не сомневается, что общалась "с теми самыми людьми". "Они показали мне паспорта, да и чисто визуально они похожи на опубликованных на фотографиях людей", - сообщила главный редактор RT.

Позднее М.Симоньян в своем телеграмм-канале заявила: "Кто они (давшие интервью RT люди - ИФ), что они делали в Англии, те ли, за кого себя выдают, я не знаю и не могу знать. (...) Их ответы - их ответственность. И выбор каждого зрителя - верить им или нет. Я намеренно не комментирую свои впечатления. Кроме, пожалуй, того, что они сильно нервничали и потели".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще