Тюменский госуниверситет вошел в рейтинг работодателей России

Тюмень. 22 марта. ИНТЕРФАКС-УРАЛ – В число победителей рейтинга работодателей России от HeadHunter вошел Тюменский государственный университет, сообщает управление стратегических коммуникаций вуза.

В числе лидеров вуз оказался по итогам опроса соискателей, сотрудников и оценкам HR-специалистов.

"В ТюмГУ созданы особые условия при приеме на работу молодых ученых с высоким потенциалом, грамотно организованы долгосрочные исследовательские стажировки в ведущие российские и зарубежные научно-образовательные центры", - отмечается в сообщении.

Всего в рейтинг HeadHunter 2017 года вошли 262 компании.

"Рейтинг в сравнении с другими существующими рейтингами работодателей является наиболее масштабным и авторитетным. Его можно считать крупнейшим по охвату компаний-участников, так как к участию приглашаются все компании, из всех областей России и сфер деятельности", - отмечается в сообщении.

Ежегодно рейтинг проходит проверку правильности применения методологии и подсчета результатов, которую проводят международные аудиторские компании.

"Оказаться в рейтинге HeadHunter - большая победа и прекрасная возможность продемонстрировать успешную работу вуза", - отмечается в сообщении.

Подчеркивается также, что ТюмГУ входит в число работодателей президентской программы "Глобальное образование".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще