Развитие цифровой экономики обсудят на форуме в Новосибирске

Москва. 30 января. ИНТЕРФАКС - ХI Сибирский коммуникационный форум "NovoPRsk-2018" открылся в Новосибирске, сообщают организаторы мероприятия.

"Форум посвящен актуальному направлению – формированию и развитию цифровой экономики и адаптации студентов в новых реалиях времени", - говорится в сообщении.

"NovoPRsk" - крупнейшей в России студенческий инновационный образовательный проект в сфере интегрированных коммуникаций: маркетинга, рекламы, public relations. Ежегодно он собирает свыше 600 участников из России, стран ближнего зарубежья.

Проводят форум студенты и преподаватели Новосибирского государственного университета экономики и управления (НГУЭУ) при поддержке администрации Новосибирска и правительства Новосибирской области, представителей бизнеса и общественных организаций.

В этом году форум проводится в два этапа. Первый стартовал 25 января в режиме онлайн, он включает в себя регулярные вебинары экспертов отрасли. Второй этап начнется 15 февраля на базе НГУЭУ. В программе три траектории форума: мобильный бизнес, мобильное продвижение, брендовая траектория.

Кроме того, во время форума будет проходить конкурс аналитических работ студентов вузов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще