Полсотни ведущих вузов России примут участие в образовательной выставке в Москве

Москва. 19 января. ИНТЕРФАКС – Масштабная образовательная выставка "Навигатор поступления" пройдет в Москве в субботу, сообщают организаторы выставки.

"50 ведущих вузов, лучшие работодатели, эксперты по профориентации и по подготовке школьников к экзаменам – крупнейшая образовательная выставка "Навигатор поступления" пройдет в Центральном Манеже 20 января. Посетителями выставки станут более 10 тысяч старшеклассников города", - говорится в сообщении.

Посетители выставки смогут не только пообщаться с представителями ведущих вузов России, но и познакомиться с будущими работодателями. Также на выставке представят образовательные программы Великобритании, Германии, США, Китая, Новой Зеландии и других стран мира.

В программе форума - мастер-классы, лекции и панельные дискуссии с участием экспертов. Эксперты расскажут, как лучше готовиться к экзаменам и поделятся секретами успешной сдачи ЕГЭ.

Образовательный форум "Навигатор поступления" ежегодно проводится с 2013 года. Помимо Москвы, выставка проходит в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде. В этом году она будет проходить в онлайн-формате.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще