Уральский филиал РАНХиГС стал лучшим в России

Екатеринбург. 18 января. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Уральский институт управления признан лучшим в стране филиалом Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС) при президенте РФ, сообщает департамент информационной политики губернатора Свердловской области.

"Ректор академии Владимир Мау наградил директора Уральского института управления - филиала РАНХиГС Александра Александрова за лучшие результаты по России среди структурных подразделений Президентской академии в связи со значительными успехами филиала в общеакадемических, конкурсных и образовательных мероприятиях", - говорится в сообщении.

Отмечается, что в прошлом году на площадке вуза состоялся чемпионат мира по стратегическому менеджменту Global Management Challenge (GMC). Также в 2017 году здесь прошли Гайдаровские чтений под руководством ректора РАНХиГС В.Мау и руководителей Института экономической политики имени Е.Т.Гайдара.

Кроме того, между РАНХиГС и правительством Свердловской области действует соглашение о сотрудничестве, который был подписан в феврале прошлого года.

"На высокую оценку руководства РАНХиГС повлияли и результаты, которые продемонстрировали студенты академии", - отмечается в пресс-релизе.

Так, в 2017 году учащиеся Уральского института управления были отмечены в числе лучших в конкурсе социальных бизнес-проектов RAISE-2017, проектах Business Battle и "Битва менеджеров", а студенческий театр "Жест" взял Гран-при на Всероссийском фестивале РАНХиГС "Театральная матрица 2017".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще