Россия и мир 31 октября 2017 г. 13:43

Медведев пообщался с онлайн-пользователями "Жэньминь жибао" в Китае

Пекин. 31 октября. ИНТЕРФАКС - Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев во вторник осмотрел штаб-квартиру медиа-холдинга "Жэньминь жибао".

Российский премьер, в частности, осмотрел фотографии, рассказывающие о значимых событиях для медиахолдинга, в том числе, визитах известных государственных деятелей, к примеру, председателя КНР Си Цзиньпина. Были и фотографии, повествующие об этапах российско-китайский отношений: визитах, рабочих встречах на высоком уровне, а также портреты известных российских деятелей. Медведев отметил, что это интересная и солидная коллекция снимков.

Премьер-министр РФ также обратился к онлайн-пользователям медиахолдинга и пожелал всем интересующимся отношениями РФ и Китая, жизнью России, читателям газеты "много впечатлений" и удачи.

"Уверен, что дружба между нашими странами будет развиваться и крепнуть год от года. Наша делегация, которая прибыла с визитом в Китайскую народную республику, приложит для этого все необходимые старания", - сказал Медведев, заключив свою речь словом "спасибо" по-китайски.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще