Калейдоскоп 13 февраля 2017 г. 13:12

Жители Свердловской области в 2016 году поменяли свои имена на Люцифер и Джек Дениелс

Екатеринбург. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Более 2 тысяч жителей Свердловской области в 2016 году решили изменить фамилию, имя или отчество, сообщила заместитель начальника управления ЗАГС по региону Лариса Никонова на пресс-конференции в Екатеринбурге в понедельник.

"В 2016 году зарегистрировано 2 тыс. 300 актов. В сравнении с прошлым годом отмечено увеличение количества на 9,5%", - сказала Л.Никонова.

Она отметила, что свердловчане выбрали такие фамилии как Красивая, Счастливая, Удачливая, Роскошная, Великая, Великолепная, Везучая, Мудрый, Почтеннейший, Царь, Король, Барон, Лорд, Грант, О Коннор, Фон Кенел, Амадеус, Рокфеллер.

Кроме того, жители региона в 2016 году сменили свои имена: Иван на Тамерлан, Дмитрий на Хенаро, Константин на Костас, Ринат на Люцифер, Валентина Петровна на Ладамира Дарасветовна, Евгений Николаевич на Джек Дениелс, Тимофей Павлович на Торвальд Робертович, Надежда Леонидовна на Дишурия Кдоша, Дмитрий Петрович на Даниэль Польмориан, Ирина Алексеевна на Джессика Джон.

"Год хватает людям на такие забавы, потом они сталкиваются со всяческими трудностями при оформлении документов. И очень часто в этих случаях бывает перемена обратно", - добавила Л.Никонова.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще