Пресс-релизы 7 июня 2018 г. 13:40

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: "Детский мир" выходит в мир большого футбола

МОСКВА, РОССИЯ. – Группа компаний "Детский мир" – крупнейший оператор торговли детскими товарами в России – сообщает о поступлении в продажу нового ассортимента товаров с футбольной символикой.

В преддверии финала Чемпионата мира по футболу, который пройдет в России с 14 июня по 15 июля 2018 года, в сети магазинов "Детский мир" и интернет-магазине www.detmir.ru появился полный ассортимент сувенирной продукции с символикой игр.

Покупателям предлагаются мягкие игрушки и фигурки Волка Забиваки – официального талисмана чемпионата, а также футбольные мячи, пазлы, мыльные пузыри и даже велосипеды. Кроме того, в продаже имеются кепки, футболки и боди.

"Интерес к предстоящему чемпионату высокий, поэтому юные болельщики и их родители уже приобретают сувенирную продукцию. Канун чемпионата – наиболее удачное время для покупки памятных игрушек, так как в магазинах пока еще представлена вся коллекция. В лидерах продаж – футбольные мячи и плюшевые игрушки", - рассказала Надежда Киселева, начальник Управления по внешним и внутренним коммуникациям Группы компаний "Детский мир".

Наиболее широкий ассортимент брендированной продукции сегодня представлен во флагманском магазине сети "Детский мир" в г. Москве по адресу: ул. Воздвиженка, 10. Этот магазин популярен не только у российских родителей, но и зарубежных туристов.

Материал публикуется на коммерческих условиях. "Интерфакс" не несет ответственности за содержание материала. Товары и услуги подлежат обязательной сертификации.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще