Пресс-релизы 12 марта 2018 г. 16:42

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: "Детский мир" представил новую коллекцию на MBFW

МОСКВА, РОССИЯ. – 36-й сезон Недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia, проходящий с 10 по 15 марта 2018 г. в ЦВЗ "Манеж", открылся показом новой яркой коллекции сети магазинов "Детский мир".

Девиз показа – Hello, Summer! – полностью соответствовал концепции новой коллекции "Весна – Лето 2018", в которой дизайнеры отдали предпочтение яркой палитре красок, смелым тропическим и флористическим принтам, а также интересным фактурным сочетаниям.

Футболки и топы популярных брендов Futurino Fashion, Mishoo by Acoola и Blue Seven украшены всевозможными модными элементами: блестящими пайетками, которые можно переворачивать в зависимости от настроения, стразами и крупными аппликациями. Юбки, платья и сарафаны выполнены из легких и натуральных материалов в самых актуальных летних оттенках - розовый кварц, цвет авокадо, ультрафиолет. Коллекция денима Futurino Fashion и Blue Seven представлена моделями брюк, сарафанами, шортами.

Не осталась без внимания и верхняя одежда. К стильным аналогам взрослой моды в детскую модную индустрию пришли куртки-парки, английские тренчи, кожаные куртки c эффектами перламутра и остромодные бомберы. Дополнить образ помогут вязаные шапки с объемными аппликациями и смелыми текстовыми принтами.

"Коллекция "Детского мира" дает детям возможность почувствовать себя взрослыми и модными. При этом одежда и обувь подчеркивает их детскую непосредственность, доброту", - рассказала Мария Володина, член правления, коммерческий директор по направлению "Одежда и Обувь".

"От новой коллекции возникает настолько летнее ощущение, что даже не хочется выходить в зимнюю Москву. Такие яркие шорты и панамки – уже сейчас очень хочется купить их для Семы. Тем более что в коллекции много нашего любимого желтого – солнечного – цвета!", - поделилась впечатлениями актриса Эвелина Бледанс.

"Коллекции "Детского мира" – всегда на острие мировой моды. Я не первый год хожу на премьерные показы и могу с уверенностью сказать: если вы одеваете ребенка в "Детском мире" – значит вы в тренде", - считает телеведущая Светлана Зейналова

"На мальчиков обычно сложно найти что-то интересное, но здесь все такое яркое и модное, что я уже представляю, какой фурор мои парни произведут", - рассказала актриса Глафира Тарханова.

Новая коллекция "Детского мира" подойдет для яркой весны, жаркого долгожданного лета и белоснежного пляжа. Одежда и обувь соответствует последним мировым трендам и находится преимущественно в ценовом сегменте "средний минус".

Фотографии можно скачать по ссылке: https://yadi.sk/d/Mpyr3uhV3TG7KX Получение дополнительной информации: Надежда Киселева, начальник Управления по внешним и внутренним коммуникациям + (495) 781-08-08, доб. 2042 Моб .тел: +7 (985) 992-78-57 nkiseleva@detmir.ru Валерий Прокопьев, пресс-секретарь + 7 (495) 781 08 09 vprokopiev@detmir.ru Группа компаний "Детский мир" (тикер на Московской фондовой бирже – DSKY) – крупнейший в России оператор розничной торговли детскими товарами. Группа Компаний объединяет национальную розничную сеть магазинов "Детский мир", сеть магазинов "ELC", интернет-магазины "Детский мир" и "ELC". По данным на 31 декабря 2017 года сеть магазинов "Детский мир" представлена 578 магазинами в России и Казахстане, расположенными в 207 городах России и 12 городах Казахстана, сеть "ELC" представлена 44 магазинами в России. Совокупная торговая площадь магазинов группы – 688 тыс. кв. Сайты: www.detmir.ru, corp.detmir.ru, elc-russia.ru.

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще