Пресс-релизы 6 марта 2018 г. 10:37

"Детский мир" представил рейтинг подарков для девочек к 8 марта

"Детский мир" представил рейтинг подарков для девочек к 8 марта

Группа компаний "Детский мир" (MOEX: DSKY) – крупнейший оператор торговли детскими товарами в России – представляет рейтинг подарков для девочек к Международному женскому дню.

Кукла остается наиболее желанным подарком для девочки, показало исследование аналитиков Группы компаний "Детский мир", основанное на итогах продаж в январе – феврале 2018 года.

Самым успешным "кукольным" брендом является Demi Star. Куклы выгодно отличаются от конкурентов высоким качеством и доступностью: цены начинаются с 39 рублей в интернет-магазине www.detmir.ru. Широкий ассортимент линейки позволит подобрать куклу практически для любой девочки.

Одной из ярких новинок сезона являются куклы под брендом Enchantimals от Mattel – это прототипы персонажей одной из серии "Школы Эвер Афтер" (Ever After High). Персонажи спин-оффа – полулюди-полузвери – наделены уникальными волшебными способностями, которые помогают им охранять лес.

Куклы, выпущенные по мотивам российского сериала "Сказочный патруль", также входят в десятку наиболее популярных подарков для девочек. Яркие и привлекательные, они не оставят равнодушными юных поклонниц сериала.

Прекрасной альтернативой куклам являются наборы для творчествам Aquabeads (аквабисер). Ребенок может сам собрать любимые игрушки по трафарету, смочить их водой – и фигурка готова! Аквабисер был придуман в Японии почти 15 лет назад, и за это время он стал популярным в десятках стран мира.

Рейтинг подарков для девочек к 8 марта*:

1. Куклы, пупсы и аксессуары Demi Star

2. Игровые наборы Sylvanian Families

3. Куклы Barbie (Mattel)

4. Интерактивные мягкие игрушки FurRealFriends (Hasbro)

5. Куклы Enchantimals (Mattel)

6. Наборы для творчества Aquabeads

7. Куклы "Сказочный патруль"

8. Игровые наборы My Little Pony

9. Куклы "Принцессы" (Disney)

10. Куклы "Карапуз"

*По данным продаж сети магазинов "Детский мир" в январе - феврале 2018 г.

Материал публикуется на коммерческих условиях. Агентство "Интерфакс" не несет ответственности за содержание материала. Товары и услуги подлежат обязательной сертификации.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще