Пресс-релизы 25 декабря 2017 г. 12:20

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: "Детский мир" подарил новогодние представления 1 500 ребят из детских домов

Благотворительный фонд Группы компаний "Детский мир" – крупнейшего оператора торговли детскими товарами в России – помог детям с трудной судьбой попасть на новогодние представления.

Новогодние представления в Москве прошли в Цирке Никулина, Театральном центре на Страстном и ДК МИИТ. В Смоленской области елка состоялась в Ярцевской школе-интернате, в Волгограде – в Царицынской опере, а в Ростове-на-Дону - в Музыкальном театре. Всего новогодние мероприятия посетили более 1500 детей с трудной судьбой.

Детские праздники в Москве посетили не только ребята из детских домов столицы, но и Московской, Нижегородской, Калужской, Тверской, Рязанской, Смоленской областей. Для того, чтобы осуществить мечту ребят – попасть на елку в Москву – благотворительный фонд "Детский мир" оплатил им проезд и питание. И, конечно же, ни один ребенок не остался без новогоднего подарка!

Еще одной доброй традицией "Детского мира" стала благотворительная акция "Елка желаний", прошедшая в декабре в Центральном офисе Компании. О своих мечтах дети написали письма Деду Морозу, а сотрудники "Детского мира" помогли им сбыться. Новогодние поздравления получили 129 ребят и девчонок из Ярцевской школы–интерната Смоленской области.

Передача подарков состоялась прямо в детских домах в торжественной обстановке. Помимо новогодних презентов ребят также ждала занимательная интерактивная сказка с Дедом Морозом, Снегурочкой и Бабой Ягой.

Благотворительный фонд "Детский мир" выражает благодарность партнерам: БФ "Система", БФ "КиноМай", центру семейного образования "Гусенок", компании МТС, Московской пивоваренной компании.

Материал публикуется на коммерческих условиях. "Интерфакс" не несет ответственности за содержание материала. Товары и услуги подлежат обязательной сертификации.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще