Пресс-релизы 19 июля 2017 г. 11:08

"Детский мир" поможет сэкономить на подготовке к школе

Группа компаний "Детский мир" – крупнейший оператор торговли детскими товарами – сообщает о начале продаж товаров школьного ассортимента в магазинах сети и интернет-магазине www.detmir.ru.

Уже сейчас покупателям предлагается все необходимое к учебному году: одежда и обувь для занятий в классе и на уроках физкультуры, рюкзаки, канцтовары, тетради, мебель и многое другое.

"Детский мир" проводит регулярную работу с производителями для того, чтобы гарантировать своим покупателям доступные цены при неизменно высоком качестве. Благодаря большим объемам закупок стоимость сборов в школу осталась на уровне прошлого года, а в сегменте одежды и канцелярских товаров даже снизилась. Таким образом, наши покупатели могут быть уверены в том, что подготовка к новому учебному году с "Детским миром" позволить сэкономить их семейный бюджет", - рассказала Надежда Киселева, начальник Управления по внешним и внутренним коммуникациям ГК "Детский мир".

Минимальная стоимость "комплекта" в сети магазинов "Детский мир" для мальчика составляет 5492 рубля, для девочки – 4992 руб. В него входит одежда, обувь для учебных занятий и физкультуры, канцелярские товары, дневник, тетради, рюкзак и мешок для обуви.

Сеть магазинов "Детский мир" традиционно предлагает широкий выбор одежды от российских производителей, а именно: МПШО "Смена", ООО "Карамелли", ООО "Скай Лейк, ЗАО "Славянка", ООО "Белый снег", ИП Демберет, ООО "Лайтпром", ООО "Студио Фэшн".

В этом году коллекция собственной торговой марки Chessford пополнится специальной линейкой недорогой качественной одежды для школы, выпущенной отечественной компанией "Скай Лейк". Новинками этого года также станут коллекция хлопкового жаккарда с золотой фурнитурой, модели с кожаными деталями и интерпретацией стилистики street fashion от компании МПШО "Смена".

Для юных любителей физической культуры и активного отдыха "Детский мир" приготовил специальное предложение – удобные, мягкие и "дышащие" хлопковые спортивные костюмы Chessford по промо-цене 999 руб.

Приобрести все необходимое к школе также можно на специальном интернет-ресурсе "Школьная ярмарка" (school.detmir.ru). Очевидным преимуществом покупки станет экономия времени и оперативная доставка заказа на дом.

Материал публикуется на коммерческих условиях. "Интерфакс" не несет ответственности за содержание материала. Товары и услуги подлежат обязательной сертификации.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще