Пресс-релизы 13 февраля 2017 г. 12:36

"Детский мир" взял под опеку 200 тыс. детей с трудной судьбой

В магазинах сети "Детский мир" стартовала благотворительная акция "Участвуйте!". Ее цель – собрать необходимую помощь для детей из социальных учреждений, детей-сирот, инвалидов и многодетных семей.

"Благотворительная акция "Участвуйте!" проводится в "Детском мире" уже более 10 лет. До 2017 года акция проходила три раза в год: перед Днем защиты детей, Днем знаний и новогодними праздниками. В то же время мы понимали, что детям недостаточно оказывать помощь только к определенными событиям. Компания "Детский мир" перестроила свои бизнес-процессы для проведения акции в постоянном режиме, теперь все необходимое ребята будут получать круглый год", - рассказала Надежда Киселева, начальник Управления по внешним и внутренним коммуникациям ГК "Детский мир".

Акция проходит в 178 городах России и Казахстана. Подарки от покупателей "Детского мира" получат свыше 200 тыс. детей из 550 социальных учреждений.

Для того чтобы принять участие в благотворительной акции, необходимо прийти в любой магазин сети "Детский мир", оставить подарок в специальном манеже, расположенном рядом с кассами. Это могут быть игрушки, одежда, обувь, канцелярские товары. К подарку можно приложить открытку с теплыми пожеланиями!

Оказать помощь детям можно также с помощью денежного пожертвования, отправив sms на короткий номер 7715 с текстом "Участие" и указав сумму. Например, "Участие 100". Все собранные средства пойдут на помощь детям с ограниченными возможностями.

Материал публикуется на коммерческих условиях. Агентство "Интерфакс" не несет ответственности за содержание материала. Товары и услуги подлежат обязательной сертификации.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще