Главные события 22 марта 2017 г. 19:22

Россияне не пострадали в результате теракта в Лондоне

Россияне не пострадали в результате теракта в Лондоне
© РИА Новости. Алекс Макнотон

22 марта. Interfax-Russia.ru - По предварительной информации, россиян среди пострадавших в результате теракта в Лондоне нет, сообщило в среду посольство РФ в Великобритании.

"По предварительной информации, полученной посольством из полиции Лондона, среди пострадавших россиян нет. Остаемся на связи с властями", - говорится в сообщении российской дипмиссии.

МИД РФ также призывает находящихся в британской столице россиян проявлять бдительность, российское посольство в Лондоне контактирует с местными властями на предмет того, пострадали ли российские граждане при инциденте у здания парламента.

"Российское посольство в Великобритании связалось с официальными представителями этого государства, непосредственно с полицией, для прояснения всех обстоятельств и наличия информации о российских гражданах", - сказала М.Захарова в эфире телеканала "Россия-24".

"Призываем российских граждан, которые находятся сейчас на территории Великобритании и посольства в Лондоне, проявлять бдительность, следить за официальными сообщениями, которые будут публиковаться", - добавила она.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще