Главные события 19 марта 2016 г. 10:56

Медведев соболезнует семьям жертв авиакатастрофы в Ростове-на-Дону

Медведев соболезнует семьям жертв авиакатастрофы в Ростове-на-Дону
© РИА Новости. Екатерина Штукина

19 марта. Interfax-Russia.ru - Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев соболезнует родным и близким погибших в результате авиакатастрофы пассажирского Боинга в Ростове-на-Дону.

"Д.Медведев выражает глубокие соболезнования родным и близким погибших в результате авиакатастрофы", - сказала "Интерфаксу" пресс-секретарь главы правительства Наталья Тимакова.

Правительством РФ будут тщательно расследованы обстоятельства катастрофы, родственникам погибших будет оказана вся необходимая помощь, написал Д.Медведев на своей странице в Фейсбуке.

"Страшная авиакатастрофа в Ростове-на-Дону унесла жизни людей, полных сил и планов. Мы тщательно расследуем обстоятельства произошедшего. Всем, кого затронула эта катастрофа, будет оказана необходимая медицинская, психологическая и иная помощь", - отметил глава правительства.

Лайнер Boeing 737-800 авиакомпании Flydubai, выполнявший рейс в ночь на субботу из Дубая в Ростов-на-Дону, разбился при повторном заходе на посадку. По предварительным данным погибли все находившиеся на борту - 55 пассажиров и 7 членов экипажа.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще