Главные события 7 мая 2010 г. 17:34

Ведущие блоггеры-путешественники Рунета обсудят развитие интернета и геоблогинга на конференции на острове Крит

7 мая. Interfax-Russia.ru – Четвертый слет блогеров-путешественников, который пройдет с 16 по 23 мая на острове Крит (Греция), соберет ведущих блоггеров-путешественников русскоязычной части интернета и профессиональных фотографов.

"В рамках слета, названого "12 подвигов блогГеракла", помимо развлекательных мероприятий, пройдет конференция о развитии интернета и геоблогинга "Интернет. Грани разумного. Два". В ходе нее будут затронуты актуальные темы для современных блогеров-путешественников. Среди экспертов конференции писатель Леонид Каганов, журналист-путешественник Сергей Доля, фотограф-путешественник Дмитрий Шатров", - сообщили "Интерфаксу" в оргкомитете слета.

Участники слета также побывают в джип-сафари к берегам Ливийского моря, снимут фильм на яхте в заливе Мирабелло, пройдут ночной квест по городу Херсонисос, а также поднимутся на гору на высоту почти 2 тыс. метров, куда не ранее не ступала нога туриста.

Первый слет блоггеров-путешествеников Рунета прошел в 2007 году в Турции, второй - в 2008 году в Иордании, третий – в 2009 году в Марокко.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще