Калейдоскоп 30 мая 2018 г. 12:42

"Союзмультфильм" начнет выкладывать на своем официальном канале на YouTube новое "Простоквашино" и картины из "Золотой коллекции"

Москва. 30 мая. ИНТЕРФАКС - "Союзмультфильм" запустил официальный канал на YouTube, где покажет "Золотую коллекцию" киностудии и новые проекты.

"Союзмультфильм" запустил собственный канал на YouTube, в рамках которого будет представлена "Золотая коллекция" киностудии, а также актуальные анимационные проекты", - сообщили журналистам в пресс-службе студии в среду.

Как отметила председатель правления киностудии "Союзмультфильм" Юлиана Слащева, новые серии мультфильма "Простоквашино" также теперь будут выкладываться на YouTube-канале.

"Помимо этого, на канале будут размещаться все новые короткометражные фильмы студии и ленты, выпущенные "Союзмультфильмом за последние 10 лет", - добавила Ю.Слащева.

В настоящее время наполнены разделы "Сказки по мотивам произведений русских писателей", "Веселая карусель", "Советские мультики любимые взрослыми", "Самые популярные мультфильмы студии", "Музыкальные мультфильмы" "Песни из мультфильмов" и другие.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще