Калейдоскоп 14 февраля 2018 г. 15:08

Министр спорта РФ сожалеет "о низком культурном уровне" футболиста Манаева

Москва. 14 февраля. ИНТЕРФАКС - Министр спорта России Павел Колобков осудил поступок футболиста "Тосно" Станислава Манаева, который использовал в качестве салфетки купюру в пять тысяч рублей на видеозаписи, выложенной в интернет.

"Этот вопрос никак не связан с подготовкой к чемпионату мира. Безусловно, тот ролик в "Ютубе" говорит о низком культурном уровне этого футболиста. Уверен, что это послужит ему уроком", - сказал П.Колобков.

Глава оргкомитета "Россия 2018" Алексей Сорокин заявил, что поддерживает инициативу бывшего президента Российского футбольного союза Вячеслава Колоскова, который предложил "отодрать за уши" футболиста.

"Это не имеет отношение к сборной России, это индивидуальная особенность конкретного человека. Говорить о тенденции несерьезно. Можно лишь выразить гражданское сожаление о том, что такое бывает у нас. У нас профессионально занимаются футболом сотни тысяч человек и лишь несколько представляют национальную команду. Мы не можем следить за каждым футболистом. Колосков предложил отодрать его за уши, могу только присоединиться к этому комментарию", - сказал А.Сорокин.

Накануне в видеохостинге YouTube появилась запись с участием С.Манаева, который сидя в самолете взял купюру в пять тысяч рублей и высморкался в нее, а после выкинул.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще