Калейдоскоп 27 декабря 2017 г. 18:04

Фестиваль музыки, медиа и субкультур LiveFest пройдет в новогодние каникулы в горах Сочи

Сочи. 27 декабря. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Фестиваль музыки, медиа и субкультур LiveFest впервые пройдет на горнолыжном курорте "Роза Хутор" под Сочи с 4 по 8 января 2018 года, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе администрации Сочи в среду.

За пять дней здесь выступят более 40 артистов разных жанров и музыкальных направлений, пройдут показы кинофильмов и театральных постановок, дискуссии и мастер-классы с известными медиаперсонажами.

"Зрителей ждут самые яркие фигуры современной музыкальной индустрии, самые большие открытия соцсетей и онлайн платформ, для нас не существует "формата" и "неформата". Не могу не отметить, что для нас принципиально важен живой, а главное, качественный звук на концертах, и мы его гарантируем", - цитирует пресс-служба сопродюсера фестиваля, директора МКК "Роза Холл" Максима Волкова.

По его словам, 4 января фестиваль начнется концертом с участием группы "Ленинград", рэп-коллектива "25/17" и лидеров отечественной альтернативной сцены Anacondaz. 5 января в Ледовом дворце "Роза Хутор" выступят Скриптонит, Каста, Pharaoh, ЛСП, Хаски, Obladaet. 6 января на сцене "Роза Холл" состоится праздничный гала-концерт "Рождество на Роза Хутор": на сцену выйдут как известные певцы, так и дебютанты. В программе - Ёлка, Елена Темникова, Сергей Лазарев, Юлианна Караулова, "Время и Стекло", Alekseev , MBAND, Нюша, Burito , Artik &Asti, Наталья Подольская, Эмма М, "Пицца", LocDog и др. Специальный гость - Владимир Пресняков.

"7 января на сцене Ледового дворца "Роза Хутор" пройдет событие, в котором рэп-исполнители разных поколений сойдутся с лидерами поп-сцены. Среди имен на афише - Скриптонит, Елена Темникова, Время и Стекло, Artik & Asti , Артем Пивоваров, Мари Краймбрери, Мишель Андраде, Burito, Звонкий, ElviraT, Эмма М, Макс Гирко", - отметил собеседник.

В праздничной афише LiveFest на "Роза Хутор" будут представлены сольные концерты певицы Елки (5 января), "25/17" (6 января), Владимира Преснякова (7 января) и Елены Темниковой (8 января).

В рамках фестиваля также состоятся показы спектаклей театров "Практика" и "Мастерская Дмитрия Брусникина". Театральная программа будет интересна гостям всех возрастов, включая совсем юных зрителей.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще