Калейдоскоп 23 марта 2017 г. 18:54

Хулиганская выходка с танцами в костюме обезьяны на капоте двигавшегося автомобиля закончилась арестом для водителя в Казани

Казань. 23 марта. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - В Казани арестован на пять суток водитель, перевозивший на капоте своего автомобиля человека в костюме обезьяны, сообщает в четверг пресс-служба ГИБДД Татарстана.

На видеозаписи, которая появилась в среду в социальных сетях, запечатлено, как мужчина в костюме обезьяны танцует на капоте автомобиля "Ниссан", который двигается по улице Кремлевская в Казани. Отчетливо виден и номер автомобиля.

Изучив данное видео, сотрудники ГИБДД установили водителя автомобиля и задержали его. Выяснилось, что он еще имеет ранее наложенные на него штрафы за нарушение ПДД.

В сообщении отмечается, что за перевозку человека на капоте водитель оштрафован на 1000 рублей. Еще на него был наложен штраф в 1500 рублей за опасное вождение. А за неуплату ранее наложенных штрафов по решению суда водитель арестован на пять суток.

В назидание другим водителям ГИБДД в своем сообщении указало, что "методы достижения популярности в социальных сетях не должны противоречить действующему законодательству и здравому смыслу".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще