Репортажи 11 декабря 2017 г. 12:21

Стартовала продажа билетов на этап Кубка мира по биатлону в Тюмени

Тюмень. 11 декабря. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Билеты на 9-й этап Кубка мира по биатлону, который пройдет с 22 по 25 марта 2018 года в областном центре зимних видов спорта "Жемчужина Сибири" в Тюмени, поступили в продажу.

"Продажа билетов стартовала сегодня в 12:00 по местному времени", - сообщила директор областного Центра спортивной подготовки и проведения спортмероприятий Елена Брохес на пресс-конференции в понедельник в совместном пресс-центре агентств "Интерфакс-Урал" и "Тюменская линия".

По ее словам, 60% билетов будет продаваться через интернет, 40% - в кассах легкоатлетического манежа в Тюмени.

Она также добавила, что цена билетов варьируется от 200 до 1 тыс. рублей - в зависимости от дня недели и места.

Так, на гонки в будни билеты на трибуну А можно купить за 500 рублей, на трибуны В и С - за 350 рублей, на трибуну D - за 250 рублей, на трассу - за 200 рублей. Кроме того, предусмотрены абонементы и VIP-билеты.

В свою очередь начальник управления по физической культуре и спорту областного департамента по спорту Сергей Вотинов сообщил, что на каждый день соревнований запланирована продажа 12,5 тыс. билетов.

"По анализу продаж прошлого года, ожидаем, что порядка 60% зрителей - это будут жители Уральского федерального округа, из других регионов - 38%, из дальнего и ближнего зарубежья - 2%", - сказал С.Вотинов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще