Новости 9 июля 2018 г. 10:59

ШААЗ группы УГМК планирует с 2019г начать выпуск новых шахтных погрузодоставочных машин

Екатеринбург. 9 июля. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - АО "Шадринский автоагрегатный завод (ШААЗ, Курганская область, предприятие машиностроительного комплекса УГМК) планирует с 2019 года запустить в производство шахтные погрузодоставочные машины, сообщил генеральный директор УГМК Андрей Козицын в ходе международной выставки "Иннопром-2018" журналистам в понедельник в Екатеринбурге.

"Наш Шадринский автоагрегатный завод готовится к опытным испытаниям шахтной грузодоставочной машины. <. . . > И, надеюсь, что с будущего года мы запустим ее в производство", - сказал он.

Перед предприятием поставлена задача - представить новую машину на выставке "Иннопром" в 2019 году, уточнили агентству "Интерфакс-Урал" в пресс-службе УГМК.

ШААЗ специализируется на производстве водяных и масляных радиаторов для автомобильных двигателей, охладителей наддувочного воздуха, отопителей радиаторного типа, предпусковых подогревателей, независимых отопителей, гидравлических и рычажно-винтовых домкратов, бензиновых насосов автомобильных двигателей и других агрегатов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще