Новости 14 июня 2018 г. 11:55

"Холдинг Кабельный Альянс" открыл официальное представительство на юге России

Екатеринбург. 14 июня. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - ООО "Холдинг Кабельный альянс" (ХКА, объединяет кабельные активы УГМК) открыло официальное представительство в Ростове-на-Дону, говорится в сообщении ХКА.

Отмечается, что оно стало седьмым по счету в структуре кабельного альянса и первым на юге России.

"На юге реализуется масса стратегических проектов, активно развивается инфраструктура Крыма. Открытие филиала нашей компании в Ростове-на-Дону позволит нам выделить южный регион в отдельное направление, увеличив долю на рынке и расширив географию поставок", - приводятся в сообщении слова директора по продажам "ХКА" Андрея Хмуровича.

По данным ХКА, в южных регионах значительно развиты машино- и авиастроение, энергетика, нефте- и угледобыча. Кроме того, активно строится жилье. В задачи нового представительства будет входить взаимодействие с заказчиками Южного и Северо-Кавказского федерального округа.

Холдинг "Кабельный альянс" производит силовые кабели, а также кабели для горнорудной, нефтяной, автомобильной промышленности, организаций связи. Сегодня ХКА выпускает 300 тыс. км кабелей и проводов в год. Общий объем производства продукции по весу меди в 2017 году превысил 60 тыс. тонн. Кроме Ростова-на-Дону, официальные представительства компании открыты в Екатеринбурге, Томске, Кольчугино (Владимирская область), Москве, Санкт-Петербурге, Казани.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще