Новости 12 сентября 2017 г. 14:16

Микроавтобус с юными футболистами столкнулся с грузовиком в Челябинске, восемь детей доставлены в больницу

Челябинск. 12 сентября. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Авария с участием двух автомобилей и микроавтобуса произошла днем во вторник на Троицком тракте в Челябинске, сообщили агентству "Интерфакс-Урал" в пресс-службе ГУ МВД по региону.

Сообщение о ДТП поступило в дежурную часть в 14.25 (12.25 мск).

"Произошло столкновение микроавтобуса, грузового автомобиля и легкового автомобиля. Погибших нет, информация о пострадавших уточняется", - отметили в пресс-службе.

В пресс-службе управления горздрава агентству сообщили, что на место аварии в течение 10 минут прибыли четыре бригады "скорой помощи".

"С места ДТП в три больницы доставлено восемь детей. Тяжелых нет. Их обследуют в условиях стационара и примут решение о дальнейшей тактике лечения", - уточнила сотрудник пресс-службы горздрава Ирина Пономарева.

По информации очевидцев происшествия, двое из отправленных в больницы мальчиков - 2005 г.р. Очевидцы также сообщили, что автобус перевозил детскую футбольную команду.

Для ликвидации последствий ДТП было задействовано 27 человек, 9 единиц техники, из них от МЧС - 9 человек, в том числе психолог, сообщили агентству в пресс-службе регионального МЧС.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще