Новости 18 мая 2017 г. 14:10

ЮТэйр запустила два регулярных рейса из Уфы - в Самару, Екатеринбург и Тюмень

Ханты-Мансийск. 18 мая. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Авиакомпания "ЮТэйр" начала полеты по новым региональным направлениям - Уфа- Самара и Уфа- Екатеринбург- Тюмень, сообщает пресс-служба перевозчика.

Рейсы осуществляются с понедельника по субботу на турбовинтовых самолетах ATR-72.

"Авиакомпания "ЮТэйр" продолжает развитие своей региональной маршрутной сети, включая в нее перспективные российские направления. В наступившем весенне-летнем сезоне мы запускаем новые рейсы, которые свяжут крупные города Урала и Сибири - Уфу, Самару, Тюмень и Екатеринбург", - приводятся в сообщении слова коммерческого директора "ЮТэйр" - Пассажирские авиалинии" Павла Пермякова.

Он также отметил, что минимальная стоимость билета из Уфы в Самару в одну сторону составляет 1 925 рублей.

Как пояснили агентству "Интерфакс-Урал" в пресс-службе авиакомпании "ЮТэйр", полеты по данным направлениям авиакомпания начала 15 мая, рейсы - круглогодичные.

"ЮТэйр" - одна из крупнейших авиакомпаний РФ, входит в одноименную группу, эксплуатирующую самолетный и вертолетный парк. Акционерами "ЮТэйр" являются НПФ "Сургутнефтегаз" (владеет 50,112% через АО "АК-инвест"), Ханты-Мансийский автономный округ (38,83%) и Тюменская область (8,44%). Авиакомпания базируется в московском аэропорту "Внуково", тюменском "Рощино", в аэропортах Сургута и Ханты-Мансийска.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще