Пресс-релизы 7 сентября 2018 г. 09:05

Журнал "Управленец" УрГЭУ включен в международную базу Web of Science

Научно-аналитический журнал "Управленец" (The Manager), издателем которого является Уральский государственный экономический университет, включен в индекс цитирования Emerging Sources Citation Index на платформе Web of Science. В индексацию включены все выпуски, начиная с января 2018 года.

"Управленец" издается в УрГЭУ с 2009 года и специализируется на исследовании вопросов менеджмента и маркетинга.

Уральский государственный экономический университет является одной из немногих организаций высшего образования в России, за пределами Москвы и Санкт-Петербурга, получившей право на индексацию научного журнала по специальности "Бизнес и менеджмент" в Web of Science.

На страницах журнала "Управленец" публикуют статьи известные ученые: доктор экономических наук, профессор, директор Института нового индустриального развития им. С.Ю. Витте, Президент Вольного экономического общества России С.Д. Бодрунов, академик РАН, доктор философских наук, директор Федерального научно-исследовательского социологического центра РАН М.К. Горшков, доктор экономических наук, профессор, главный директор по финансовым исследованиям Института энергетики и финансов М.В. Ершов.

В настоящее время вышли два тематических номера журнала, посвященных современным бизнес-моделям: тема номера в 2017 году - "Современные бизнес-модели: сети, гибриды, платформы", тема номера в 2018 году - "Бизнес-стратегии и модели управления: стейкхолдерский подход". Среди авторов статей в тематических выпусках - наши зарубежные и российские коллеги, а также представители научной школы корпоративного управления Уральского государственного экономического университета.

Успех "Управленца" является результатом последовательной реализации программы развития научных журналов университета, улучшения их качества и, как следствие, продвижения в международном пространстве.

Поздравляем коллектив Уральского государственного экономического университета и редакцию журнала с таким значимым событием!

Материал публикуется на коммерческих условиях. Агентство "Интерфакс-Урал" не несет ответственности за содержание материала. Товары и услуги подлежат обязательной сертификации.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще