Пресс-релизы 3 августа 2018 г. 15:52

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Watts Miners выводит на рынок самое мощное оборудование для майнинга криптовалют

Нью-Йорк (США) - 1 августа BUSINESS WIRE - Watts Miners (www.wminers.com) заявила сегодня о своем неуклонном росте в качестве нового заметного игрока на активно растущем глобальном рынке майнинга криптовалют. Недавно компания выпустила три криптомайнера с хешрейт-мощностями, не имеющими аналогов в индустрии. Разработанный с использованием передовой технологии интегральных схем специального назначения (ASIC), каждый из этих майнеров может быть использован для майнинга Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Monero и Dash. Простые в эксплуатации майнеры известны своей способностью в течение месяца обеспечивать полную окупаемость вложений.

Хотя майнинг криптовалют стал обычным явлением среди многих крипто-энтузиастов, получение быстрых и гарантированных доходов от майнинга никогда не было простым делом. Более того, потенциал майнера в плане обеспечения прибылей может существенно страдать из-за высоких первоначальных затрат, расходов на электричество и сложности майнинга. Компания Watts Miners взялась решить проблему этих ограничений путем создания майнеров на нескольких алгоритмах с чрезвычайно высокими хешрейт-мощностями и низким уровнем потребления энергии.

Для тех, кто незнаком с термином хешрейт поясним, что это показатель производительности майнера. Высокий хешрейт означает, что имеется дополнительная процессинговая мощность для задействования и решения различных алгоритмов хеширования, связанных с генерированием новой криптовалюты в качестве вознаграждения за активацию транзакций в сети.

"Наша цель - это не только создание лучших майнеров, которыми легко пользоваться, но и обеспечение для наших клиентов наилучшего коэффициента окупаемости инвестиций", - отметила главный финансовый директор Watts Miners Нэнси Лопес (Nancy Lopez). - "Сегодня мы гордимся возможностью заявить, что наше оборудование для майнинга не имеет себе равных в индустрии в плане мощности, эффективности и рентабельности".

Ниже приведены некоторые из наиболее привлекательных характеристик новых майнеров криптовалюты от Watts Miners:

Чрезвычайно высокая хеш-мощность, достигающая 1000 TH/s для Bitcoin, 200 GH/s для Litecoin, 28 GH/s для Ethereum, 6,8 TH/s для Dash и 1200 KH/s для Monero

Низкое энергопотребление: 800W±10%, 1200W±10% и (1200W±10%)х4 для трех продуктов

Эксплуатационная температура от 10(С для 45(С

Уровень шума менее 45dB

Бесшумная система водяного охлаждения от Watts Miners

Продолжительный срок службы с более чем 70.000 часов постоянной работы

Настраиваемые решения для больших майнинговых ферм

Возможность установки в жилых районах

Для получения дополнительной информации о Watts Miners и ее линейке передовых продуктов посетите сайт https://wminers.com.

Watts Miners

Watts Miners - производитель высококачественных криптовалютных майнеров, обладающих чрезвычайно высокой хеш-мощностью без потребления большого количества энергии. В команду Watts Miners входит ряд профессионалов высочайшего уровня из таких известных компаний, как Samsung, Microsoft, IBM и многих других. Головной офис Watts Miners находится в Нью-Йорке. В настоящее время компания имеет производственные мощности в США, Германии, Китае и России.

Контакты компании

Watts Miners

1740 Broadway 14th Floor

New York, NY 10019

www.wminers.com

Tel: 929-220-9148

Tel: 929-220-1825

info@wminers.com

Корпоративные коммуникационные контакты

CryptoCurrencyWire

1324 Lexington Ave.

New York, NY 10128

www.CryptoCurrencyWire.com

Tel: 212-418-1217

Editor@CryptoCurrencyWire.com

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20180801005874/en/

Контактная информация:

Watts Miners Inc.

Nancy Lopez

929-220-9148

929-220-1825

nancy@wminers.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще