Пресс-релизы 24 августа 2017 г. 17:03

Крупнейшие нефтегазовые компании России проведут закупочные сессии в рамках нефтегазового форума в Тюмени

Программа "Тюменского нефтегазового форума", который пройдет 20-21 сентября, дополнится блоком закупочных сессий от крупнейших нефтегазовых компаний России. Участие примут представители малого и среднего бизнеса и инновационные стартапы.

В рамках сессий, которые будут организованы отдельно для каждой компании, представители "Роснефти", "Газпром нефти", "Сургутнефтегаза", "ЛУКОЙЛа" презентуют планы закупок на 2018 год, расскажут о ключевых направлениях развития компаний и перспективах сотрудничества, поделятся информацией об основных принципах осуществления закупочной деятельности, проинформируют о требованиях к поставщикам, а также разберут типичные ошибки при участии в закупках.

На сессиях будут присутствовать эксперты в разных направлениях деятельности, таких как закупки, разведка, бурение, добыча и разработка нефти и газа, локализация и перспективное планирование, развитие компании, IT-технологии.

Далее в режиме индивидуальных встреч потенциальные поставщики смогут презентовать свои продукты и услуги и предложить сотрудничество представителям компаний. Личное присутствие на закупочной сессии уже подтвердили вице-президент по закупкам "ЛУКОЙЛа" Денис Рогачев, заместитель гендиректора по маркетингу "Сургутнефтегаза" Валерий Трифонов и заместитель председателя правления "Газпром нефти" Вадим Яковлев.

"Основной акцент мы делаем на поиск и внедрение высокотехнологичных разработок, поэтому к участию в закупочных сессиях приглашаются также стартапы и молодые компании, работающие в инновационной сфере", - отметил начальник управления промышленности и предпринимательства департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области Антон Машуков.

По его словам, интерес к этой части программы достаточно велик, чтобы максимально эффективно выстроить формат общения и предусмотреть присутствие специалистов, обладающих нужными компетенциями.

Зарегистрироваться для участия в закупочной сессии можно на сайте oilgasforum.ru.

Агентство "Интерфакс" является генеральным информационным партнером "Тюменского нефтегазового форума".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще