Пресс-релизы 17 августа 2017 г. 14:07

СКБ-банк открыл новый флагманский офис в Екатеринбурге

В Екатеринбурге после реконструкции открылось отделение СКБ-банка на 8 Марта, 13. Теперь по этому адресу расположен флагманский офис под названием "Банковский" - по имени ближайшей улицы.

Это одно из крупнейших отделений в городе, где клиент сможет получить все продукты и услуги, представленные в банке, и решить любые вопросы. В "Банковском" новая планировка, клиентская зона разделена для обслуживания юридических и физических лиц, пространство более современное, светлое и уютное, а во время ожидания клиент может угоститься чашечкой кофе.

По словам заместителя председателя правления СКБ-банка Дмитрия Иванова, в этом году по России начнут работу еще четыре офиса такого формата - в Тюмени, Санкт-Петербурге, Новом Уренгое и Челябинске.

"Количество модернизированных и современных офисов растет, так как мы увидели отклик от клиентов и теперь распространяем данный формат", - отметил Д.Иванов.

На данный момент времени в России действует несколько флагманских офисов - три в Екатеринбурге, один в Ростове-на-Дону и один в Санкт-Петербурге. Благодаря четкой работе сектора поддержки продаж СКБ-банка плановые реконструкции офисов банка проходят в срок и радуют клиентов новым качеством обслуживания.

Материал публикуется на коммерческих условиях. Интерфакс не несет ответственности за содержание материала. Товары и услуги подлежат обязательной сертификации.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще