Пресс-релизы 30 июня 2017 г. 18:04

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Работа TNT Express была нарушена

Остальные сервисы FedEx работают в обычном режиме

Мемфис, штат Теннеси - 28 июня BUSINESS WIRE - Корпорация FedEx (Нью-йоркская фондовая биржа: FDX) сегодня сообщила о том, что её дочерняя компания TNT Express, проводящая операции на мировом уровне, подверглась атаке вируса, проникшего в информационную систему. Во время прерывания работы коммуникационных систем компании TNT Express не было выявлено никакой утечки данных. Работа всех остальных компаний под руководством FedEx не была затронута данным вирусом, и их услуги предоставлялись в обычном режиме.

Сотрудники компании незамедлительно применили восстановительные меры и наладили план действий в непредвиденной ситуации. Сетевая работа компании TNT Express в домашнем регионе была исправлена, но замедлена. Также в это время были отсрочены некоторые операции компании на межконтинентальном уровне. В качестве альтернативы потребителям были предложен полный спектр услуг компании FedEx Express.

Доступ к услугам компании будет предоставлен, когда будут восстановлены все системы. Потребители, имеющие вопросы о доступе к услугам компании, могут позвонить в клиентский отдел TNT Express или посетить сайт tnt.com.

На данный момент невозможно оценить финансовый ущерб от нарушения работы сервиса, однако он может быть значительным.

О компании FedEx

Корпорация FedEx (Нью-йоркская фондовая биржа: FDX) предоставляет широкий спектр услуг своим потребителям и бизнес-компаниям в сфере транспортировки, электронной торговли и бизнес-операций. Имея годовой доход в размере 60 миллиардов долларов, компания предлагает различные бизнес-услуги от управляющих компаний под руководством бренда FedEx, которому доверяют по всём мире. Регулярно попадая в список самых уважаемых и надёжных работодателей, компания FedEx вдохновляет более 400 000 членов своей команды "абсолютно и позитивно" ориентироваться на безопасность, высочайшие этические и профессиональные стандарты и потребности своих клиентов. Чтобы подробнее узнать о том, как компания FedEx объединяет людей и их возможности по всему миру, посетите сайт компании about.fedex.com.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20170628006092/en/

Контакты:

FedEx

Связи со СМИ:

Патрик Фитцджеральд, 901-818-7300

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще