Пресс-релизы 27 июня 2017 г. 17:13

Фестиваль "ИнтеллектFest", на котором можно поучиться у лучших бизнес-тренеров страны, пройдет в Екатеринбурге

В Екатеринбурге 28 июля стартует седьмой фестиваль "ИнтеллектFest", на нем ведущие бизнес-тренеры российского и международного уровня в течение одного дня проведут 20 мастер-классов. Участниками фестиваля станут собственники бизнеса и топ-менеджмент компаний. Каждый сможет посетить до пяти мастер-классов по своему выбору, а их взносы поступят на целевой счет благотворительной программы. Все партнеры по "ИнтеллектFest" участвуют в проекте безвозмездно, это их вклад в благотворительность.

Средства от продажи благотворительных билетов за участие в фестивале, направляются на финансирование обучения талантливых детей-сирот. На этом проекте за все время его существования обучились 200 детей, 42 стали студентами, а девять уже человек защитили диплом.

"Все собранные средства направляются на программу работы с детьми: профориентацию, психологическую реабилитацию, подготовку к поступлению в вуз, поддержку во время обучения и, конечно, помощь в трудоустройстве. Это требует серьезных вложений: и материальных, и организационных", - отмечает генеральный директор группы компаний ЦБО Ольга Жигальцова.

С 2011 года на фестивале выступили в качестве спикеров 80 ведущих экспертов, консультантов, бизнес-тренеров российского и мирового уровня, таких как Радислав Гандапас, Михаил Дегтярев, Ларс Валентин (Швейцария), Сергей Макшанов, Игорь Манн, Марк Пальчик, Михаил Хазин, Джон Шоул (США), Игорь Рызов, Владимир Якуба.

В этом году свое участие подтвердили Игорь Манн, Михаил Дегтярев, Марк Пальчик, Александр Сазанович, Наталия Сафонова, команда консультантов института тренинга АРБ Про и другие.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще