Пресс-релизы 11 апреля 2017 г. 14:45

СКБ-банк направил на благотворительность в I квартале более 4,5 млн руб

Перечисления на благотворительность, совершаемые ежемесячно группой СКБ-банка (вместе с калужским Газэнергобанком), в 2017 году бьют рекорды. Вот уже третий месяц подряд они держатся на уровне 1,5 млн рублей ежемесячно.

В январе сумма переводов составила 1 млн 482,79 тыс. рублей, в феврале - 1 млн 514,252 тыс. рублей, в марте - 1 млн 504,821 тыс. рублей. Таким образом, всего за три месяца 2017 года объем благотворительных сборов превысил сумму за весь 2016 год.

Переводы направляются в благотворительный фонд "Синара" и идут на помощь детям с заболеваниями головного мозга, проходящим лечение в Центре онкологии и гематологии Областной детской клинической больницы N1 города Екатеринбурга.

Благотворительная программа банка - это проект повседневной благотворительности. Пользуясь банковскими услугами, клиенты и банк направляют часть средств на добрые дела. Так, на благотворительные цели направляется часть cash-back от использования "Карты добра", а также доля от начисленных процентов по вкладу "Обыкновенное чудо". Кроме того, многие клиенты перечисляют в благотворительный фонд полученную ими сдачу в кассе.

С программой повседневной благотворительности СКБ-банка можно познакомиться на сайте банка в разделе "Добрые дела" (http://skbbank.ru/charity).

Материал публикуется на коммерческих условиях. Агентство "Интерфакс-Урал" не несет ответственности за содержание материала. Товары и услуги подлежат обязательной сертификации.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще