Пресс-релизы 27 декабря 2016 г. 13:17

Стали известны члены жюри юбилейной Региональной премии в области развития общественных связей "Серебряный Лучник" - Урал

Исполнительная дирекция премии сформировала список экспертов, которые вошли в состав жюри V Региональной премии в области развития общественных связей "Серебряный Лучник" - Урал. В этом году лучшие проекты будут оценивать:

Наталья Малина, начальник отдела по коммуникационным и имиджевым проектам Первоуральского новотрубного завода;

Константин Пудов, помощник члена Совета Федерации Аркадия Чернецкого;

Алексей Жарич, заместитель генерального директора корпорации "Уралвагонзавод";

Людмила Столярова, директор по связям с общественностью ОАО "Мегафон" (Уральский регион);

Анна Краснова, руководитель центра позиционирования и бренд-технологий УрФУ им. Б.Н. Ельцина;

Денис Болихов, исполнительный директор информационного агентства "Интерфакс-Урал";

Тина Гарник, преподаватель Екатеринбургской академии современного искусства, журналист, руководитель проекта "Культурный PR".

Возглавит жюри премии, уже по сложившейся традиции, советник генерального директора ООО "Газпром трансгаз Екатеринбург" Владимир Ульшин.

Жюри приступят к формированию шорт-листа в начале января, после окончания приема заявок на премию. Напомним, что до 29 декабря включительно всем желающим поучаствовать в "Серебряный Лучник" - Урал необходимо заполнить форму на официальном портале.

Для участия в конкурсе принимаются проекты, реализованные или завершенные в 2016 году. Выдвижение работ может происходить по инициативе заказчика, исполнителя, авторского коллектива или экспертной группы при условии обладания правами на заявленный проект. Правила участия в Региональной премии не ограничивают масштаб и формат проектов, поэтому в числе конкурсных работ могут быть как узконаправленные коммуникационные кампании, акции или специальные события (например, продвижение в интернете или организация пресс-тура), так и комплексные медиакампании, программы и стратегии. Кроме того, у жюри есть право выбрать 10 проектов, которые будут представлять УрФО на Национальной премии "Серебряный Лучник" без регистрационного взноса.

Информационное агентство "Интерфакс-Урал" является информационном партнером премии "Серебряный Лучник".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще