Пресс-релизы 22 августа 2016 г. 12:03

Ежемесячный платеж по кредиту: платите, когда удобно!

Многие заемщики сталкиваются с необходимостью перенести дату платежа по кредиту, и самая частая причина - перенос даты выплаты заработной платы: ведь намного удобнее вносить очередной платеж сразу после получения денег, а не откладывать необходимую сумму на несколько недель вперед.

Теперь клиенты СКБ-банка могут легко перенести дату платежа, самостоятельно выбрав наиболее удобный день, главное - соблюсти ежемесячный характер выплат. При этом можно выбрать новую дату погашения как для всего срока действия кредита, так и на определенный период - например, на месяц или на полгода. Услугой можно пользоваться неограниченное количество раз, но не более одного раза в течение одного календарного месяца.

Воспользоваться услугой "Изменение даты платежа", может любой клиент СКБ-банка, у которого оформлен потребительский кредит "На все про все". Для оформления услуги необходимо написать соответствующее заявление в офисе СКБ-банка. После того, как дата платежа будет изменена, клиент получит новый график ежемесячных выплат и сможет вносить очередной платеж в максимально удобный срок.

Материал публикуется на коммерческих условиях. Агентство "Интерфакс-Урал" не несет ответственности за содержание материала. Товары и услуги подлежат обязательной сертификации.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще