Фоторепортажи 29 июня 2018 г. 13:31

Около 140 новых машин пополнили автопарк скорой помощи в Тюменской области

Около 140 новых машин пополнили автопарк скорой помощи в Тюменской области
Фото департамента здравоохранения Тюменской области

Interfax-Russia.ru – В Тюменскую область в рамках программы областного правительства по переоснащению автопарка скорой медицинской помощи поступили новые автомобили.

Пресс-служба областного департамента здравоохранения сообщает в пятницу, что в регион поступило 137 автомобилей, оснащенных необходимым медицинским оборудованием для оказания экстренной помощи.

В пятницу на Центральной площади в Тюмени временно исполняющий обязанности главы региона Александр Моор торжественно вручил ключи от 23 новых машин бригадам скорой помощи, а также сотрудникам Центра медицины катастроф и перинатальных центров и представителям клиник областного центра.

Все остальные автомобили уже заступили на службу на благо жителей региона.

"В Тюменской области подразделения скорой медицинской помощи обеспечиваются новым автомобильным транспортом и современным оборудованием на постоянной основе. Эта практика будет продолжена и в дальнейшем. Полученные сегодня автомобили помогут сделать скорую помощь региона еще более надежной и мобильной на благо наших земляков", - приведены в пресс-релизе слова А.Моора.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще