Фоторепортажи 4 мая 2017 г. 17:59

Концерт под балконом для фронтовой медсестры организовали тюменские полицейские

Концерт под балконом для фронтовой медсестры организовали тюменские полицейские
Фото К.Заикина

Interfax-Russia.ru – В преддверии Дня Победы сотрудники ГУ МВД по Тюменской области организовали необычный концерт для ветерана Великой Отечественной войны Елены Ковязиной, сообщает в четверг региональное управление ГИБДД.

"Елена Дмитриевна не может выходить из квартиры, поэтому прямо под ее балконом во дворе дома прошел концерт с участием оркестра ГУ МЧС по региону и барабанщиков Тюменского президентского кадетского училища. Кадеты отдали честь ветерану Великой Отечественной и пожелали здоровья и долгих лет жизни", - отмечается в сообщении.

С Днем Победы поздравил Е.Ковязину и начальник областного УМВД Юрий Алтынов, который побывал у нее в гостях накануне праздника.

Кроме того, поздравить ветерана собрались ее соседи, друзья, бывшие сослуживцы из Госавтоинспекции, руководители службы ГИБДД.

Е.Ковязиной в мае этого года исполнится 99 лет. В годы войны была санитаркой в военном госпитале, служила фронтовой медсестрой, а после Победы посвятила себя службе в милиции, в том числе двадцать лет проработала в Госавтоинспекции.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще