Фоторепортажи 16 ноября 2016 г. 14:42

Призывники из Тюменской области отправились служить в президентский полк

Призывники из Тюменской области отправились служить в президентский полк

Interfax-Russia.ru - Торжественная отправка призывников из Тюменской области на службу в Президентский полк прошла в областном военном комиссариате, сообщает региональный центр допризывной подготовки и патриотического воспитания "Аванпост".

Мероприятие приурочено к Всероссийскому дню призывника, который отмечается 15 ноября.

В этот день из Тюмени на службу в президентский полк отправились 15 призывников. Среди них курсант специализированной группы добровольной подготовки к военной службе житель Тобольска Евгений Ваулин.

"Молодой человек на протяжении семи лет готовился к военной службе, участвовал в различных городских и областных соревнованиях по военно-прикладным видам спорта, становился призером и победителем в личных и командных зачетах. Труды и заслуги Евгения оказались не напрасны, ведь он сможет применить полученные знания и навыки в лучшем воинском подразделении России", - отмечается в сообщении.

Также на мероприятии призывников приветствовал военный комиссар Тюменской области Александр Моторин. Он пожелал будущим солдатам успешно освоить военную специальность, мужественно пройти все тяготы воинской службы, всегда достойно защищать честь своей семьи, региона и всей страны.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще