Фоторепортажи 11 ноября 2016 г. 17:58

Открытие двух творческих проектов в Екатеринбурге приурочила к своему юбилею группа "Синара"

Открытие двух творческих проектов в Екатеринбурге приурочила к своему юбилею группа "Синара"

Interfax-Russia.ru – Группа "Синара" отмечает 15-летие открытием двух творческих проектов, сообщает центр общественных связей группы "Синара".

В Екатеринбурге на улице Вайнера на пешеходной аллее от улицы Малышева до улицы Радищева размещена выставка-арт-маршрут "Отражение", которая представляет основные тенденции эволюции живописно-пластического языка уральского искусства за последние 100 лет.

"В произведениях 15 ведущих уральских художников из коллекции Екатеринбургской галереи современного искусства Урал отражается как территория взаимодействия отечественных индустриальных и культурных традиций. В экспозиции демонстрируются картины таких уральских мастеров, как Иван Слюсарев, Олег Еловой, Герман Метелев, Виталий Волович и других", - уточняется в сообщении.

Другим творческим подарком городу стала фотовыставка Александра "Ежъ" Осипова, которая также размещена на пешеходной аллее улицы Вайнера. Ознакомиться с выставками до 20 декабря 2016 года.

В сообщении отмечается, что 15 лет из региональной уральская компания выросла в холдинговую корпорацию федерального уровня, объединяющую сегодня 18 предприятий различной отраслевой направленности. В настоящее время компания осуществляет ряд инвестиционных проектов в сфере транспортного машиностроения, финансовых услуг и девелопмента. На предприятиях Группы работает 22,5 тыс. сотрудников.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще