Фоторепортажи 21 октября 2015 г. 17:28

Оздоровительный лагерь ПНТЗ назван лучшим в Свердловской области

Оздоровительный лагерь ПНТЗ назван лучшим в Свердловской области

Interfax-Russia.ru - Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) "Гагаринский" Первоуральского новотрубного завода (ПНТЗ, входит в группу ЧТПЗ) занял первое место в областном смотре-конкурсе среди детских лагерей Свердловской области.

Диплом "Гагаринский" получил на Всероссийской конференции организаторов отдыха и оздоровления детей.

Всего в конкурсе приняли участие семь загородных лагерей. Главными преимуществом ФОКа "Гагаринский" стал инновационный подход к организации отдыха детей сотрудников ПНТЗ, а также приобщение молодого поколения к корпоративной философии группы ЧТПЗ Белой металлургии, основными ценностями которой являются: здоровье, надежность, созидание и сопричастность. Уникальность программ загородного лагеря ПНТЗ состоит в профильной направленности смен: "Инженерика", "Автобум", "Профсоюзная. Лидерская". Благодаря авторским методикам юные первоуральцы развиваются не только творчески, но и осваивают на практике различные рабочие компетенции.

Помимо диплома за первое место в областном смотре-конкурсе, в рамках Всероссийской конференции "Гагаринский" получил почетный диплом за лучшее проведение тематических смен и акций. Директор лагеря Ольга Аликина награждена почетной грамотой правительства Свердловской области за добросовестный труд и большой вклад в организацию отдыха и оздоровления детей в 2015 году, а вожатый Михаил Минченков завоевал второе место в областном конкурсе профессионального мастерства вожатых.

Всего в 2015 году в ФОК "Гагаринский" отдохнуло около двух тысяч юных первоуральцев, из них около трети - дети работников предприятий группы ЧТПЗ.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще