Новости 16 августа 2017 г. 10:20

Полицейские в Екатеринбурге изъяли 6,4 кг наркотиков у жительницы Челябинской области

Екатеринбург. 16 августа. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков задержали в кафе торгово-развлекательного центра в Екатеринбурге жительницу Миасса (Челябинская область), подозреваемую в незаконном обороте наркотиков, сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Свердловской области в среду.

По данным ведомства, из тайника-"закладки", которую сделала женщина на улице Черкасской, полицейские изъяли бумажный сверток. А в квартире на улице Серафимы Дерябиной, которую она арендовала, правоохранители обнаружили 12 свертков с различными веществами, а также электронные весы, упаковку пакетов и ноутбук.

"Исследование показало, что в тайнике и в доме злоумышленницы находилось несколько видов наркотиков, в том числе, синтетического происхождения, общей массой 6,4 кг", - говорится в сообщении.

В отношении задержанной возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.30, ч.5 ст.228.1 УК РФ (приготовление к незаконному сбыту наркотиков в особо крупном размере). Женщине грозит до 20 лет лишения свободы.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще