Новости 13 августа 2018 г. 15:51

Реализацию нацпроектов в Югре обсудят с общественностью и экспертами - власти

Ханты-Мансийск. 13 августа. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Стратегические сессии по реализации приоритетных национальных проектов с участием чиновников, бизнесменов и активных жителей пройдут во всех муниципалитетах Югры, сообщает окружной департамент общественных и внешних связей.

По данным региональных властей, в ходе стратегических сессий планируется проработать предложения по реализации задач, поставленных президентом России на период до 2024 года.

"Задача сессий - выстроить командную работу в муниципалитетах, "перезагрузить" стратегическое мышление, выработать "коллективную" цель и пути ее достижения, креативный подход в принятии управленческих решений", - говорится в сообщении.

Мероприятия в понедельник стартовали в Сургутском районе и завершатся 18 августа. Их планируется транслировать в режиме он-лайн, а записи будут доступны в профильной группе в социальной сети.

Отмечается, что в итоговых зональных стратегических сессиях в Нижневартовске, Сургуте, Югорске, Ханты-Мансийске примет участие губернатор Югры Наталья Комарова.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще