Новости 9 августа 2018 г. 08:23

Новый руководитель свердловского УГИБДД приступил к работе

Екатеринбург. 9 августа. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Личному составу управления ГИБДД по Свердловской области представлен новый глава ведомства - полковник полиции Алексей Кисляков, говорится в сообщении руководителя пресс-службы ГУ МВД РФ по региону Валерия Горелых.

По словам В.Горелых, в своем кратком выступлении перед коллегами А.Кисляков заострил внимание на основных задачах, которые поставило правительство России и руководство МВД - снижение смертности на дорогах, обеспечение безопасности всех участников дорожного движения и повышение имиджа службы среди граждан.

На мероприятии присутствовали сотрудники УГИБДД, а также первые лица всех подразделений Госавтоинспекции области.

А.Кисляков родился в Москве в 1975 году. С 1998 года работал на различных должностях в ГУВД Москвы, с 2011 - в центральном аппарате МВД России. В УГИБДД ГУ МВД по Свердловской области переведен с должности руководителя отдела по работе с обращениями граждан Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России.

Ранее сообщалось, что экс-глава свердловской ГИБДД Юрий Демин покинул свой пост в апреле. До этого с должности заместителя УГИБДД по Свердловской области был уволен Александр Юнусов, который устроил "пьяное" ДТП и скрылся с места автоаварии.

В июне Ю.Демин получил должность заместителя замгендиректора Уральской горно-металлургической компании (УГМК) по режиму и охране.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще