Новости 2 августа 2018 г. 13:26

Семья из Челябинска попала в аварию с грузовиком, пострадало пять детей - полиция

(обновленная версия, уточнено количество пострадавших)

Челябинск. 2 августа. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Пять детей получили различные травмы в аварии на автодороге Южноуральск-Магнитогорск утром в четверг.

Ранее со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Челябинской области сообщалось о четырех пострадавших в этой аварии детях.

"Водитель грузового автомобиля Ford Transit, 39-летний житель Оренбурга, не выбрал безопасную скорость и столкнулся с остановившимся перед ним на запрещающий сигнал светофора легковым автомобилем Лада Ларгус, в котором ехала семья из Челябинска", - говорится в сообщении.

В свою очередь в пресс-службе регионального Минздрава агентству "Интерфакс-Урал" уточнили, что в аварии пострадало семь человек - двое взрослых и пять детей.

"Взрослые и три ребенка, в том числе близнецы девяти лет, в госпитализации не нуждаются, им оказана амбулаторная помощь. Госпитализированы двое малышей в состоянии средней тяжести - мальчик одного года с переломом теменной кости и семилетняя девочка с ушибом головы", - уточнили в областном Минздраве.

Собеседник агентства добавил, что оба ребенка в настоящее время перевезены из больницы Южноуральска в Челябинскую областную детскую клиническую больницу.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще