Новости 25 июля 2018 г. 14:12

"Уральские авиалинии" увеличили число рейсов Барнаул-Москва

Екатеринбург. 25 июля. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Авиакомпания "Уральские авиалинии" с 13 июля открыла дополнительный рейс между Москвой и Барнаулом, сообщает пресс-служба компании.

Как уточнили "Интерфаксу" в пресс-службе авиакомпании, полеты в Барнаул выполнялись ежедневно по одному рейсу. С введением дополнительного рейса частота полетов увеличилась до двух раз из Москвы в Барнаул по пятницам, из Барнаула в Москву - по субботам.

"Авиакомпания посчитала целесообразным увеличить количество рейсов в Барнаул перед выходными днями в связи с популярностью отдыха на Алтае", - отметил представитель "Уральских авиалиний".

В сообщении авиакомпании говорится, что полеты осуществляются на воздушных судах семейства А320. Рейсы будут выполняться до 8 сентября.

Как сообщалось, в июле авиакомпания также увеличила количество рейсов в Калининград и Читу.

"Уральские авиалинии" входят в топ-5 российских авиакомпаний по объему перевозок. Авиакомпания базируется в екатеринбургском "Кольцово", московском "Домодедово" и петербургском "Пулково". Флот состоит из 45 самолетов, все производства Airbus (двадцать четыре А320, четырнадцать А321 и семь А319).

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще