Новости 12 июля 2018 г. 14:37

Тюменский производитель мяса и молока привлек 230 млн руб кредита ВТБ для пополнения оборотных средств

Тюмень. 12 июля. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Банк ВТБ установил кредитный лимит группе компаний "Ясень" на общую сумму 300 млн рублей, сообщает пресс-служба ВТБ в УрФО.

В рамках установленного лимита предприятиям группы предоставлены заемные средства на сумму 230 млн рублей на рефинансирование текущей задолженности и пополнение оборотных средств.

Средства предоставляются на срок до трех лет. Процентная ставка не раскрывается.

Руководитель корпоративного бизнеса банка ВТБ по Тюменской области, ХМАО и ЯНАО Наталья Белокопытова, слова которой приводятся в сообщении, напомнила, что компания "Ясень" в прошлом году полностью модернизировала молочное производство.

ГК "Ясень" работает в регионе с 1999 года и является одним из основных игроков на рынке производства и реализации мясной и молочной продукции Тюменской области. ГК имеет собственную производственную базу, транспортную логистику, торговую сеть, представленной собственными магазинами на юге Тюменской области.

ВТБ по итогам первого квартала 2018 года занял 2-е место по размеру активов среди российских банков в рэнкинге "Интерфакс-100", подготовленном "Интерфакс-ЦЭА".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще