Новости 11 июля 2018 г. 11:02

"Деловые линии" развивают транспортно-экспедиционные услуги на Урале, заключили 5 контрактов

Екатеринбург. 11 июля. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Группа компаний "Деловые линии" на "Иннопроме" заключила соглашения о расширении сотрудничества с рядом екатеринбургских компаний, включая "УГМК-ОЦМ" и "Сима-Ленд", сообщает пресс-служба ГК.

Так, соглашение с ООО "Сима-Ленд", которое специализируется на оптовых продажах сувениров, игрушек и подарков, предусматривает увеличение грузооборота на 15%, с предприятием металлургической промышленности ООО "УГМК-ОЦМ" - на 40%.

"Деловые линии" в рамках соглашения с производителем нефтегазового оборудования и поставщиком технических решений и конструкторской документации ООО "НПЦ Металлург" будут перевозить 90% объемов грузов предприятия.

Соглашение с поставщиком вентиляционных систем и климатического оборудования ООО "Тепловые сети" подразумевает перевозку почти 100% объема грузов и хранение порядка 2 тыс. кубометров продукции компании. Транспортно-логистический оператор отмечает, что за последний год открыл девять новых складов на Урале, увеличив свою сеть до 29 складов в 23 городах УрФО.

Кроме того "Деловые линии" подписали соглашение о предоставлении комплексных логистических услуг (3PL) с новым клиентом - производителем продуктов питания ООО "МакСтори". ГК будет оказывать услуги по кросс-докинговым операциям, забирать товары со склада заказчика, обрабатывать и формировать заказы для последующей доставки крупнейшим ритейлерам. Под потребности "МакСтори" ежемесячно будет предоставляться до 100 большегрузных машин.

ГК "Деловые линии" является одной из крупнейших транспортно-логистических фирм России и с 2001 года оказывает услуги по перевозке грузов организациям и частным лицам. Центральный офис компании расположен в Санкт-Петербурге. География доставки - более 90% населенных пунктов в России, а также Белоруссия, Казахстан, Киргизия и Армения. Сеть терминалов насчитывает более 240 подразделений в 181 городе России.

Парк автомобилей компании насчитывает около 4 тыс., штат сотрудников - 20 тыс. человек.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще