Новости 10 июля 2018 г. 16:27

Челябинская область подписала соглашение с екатеринбургской USTA Hotels о реконструкции гостиницы к саммиту ШОС

Челябинск. 10 июля. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - АНО "Агентство инвестиционного развития Челябинской области" и компания USTA Hotels (ООО "Управляющая компания "Отели Юста", Екатеринбург) подписали соглашение о реконструкции гостиницы "Визит" в Челябинске, сообщает пресс-служба губернатора области Бориса Дубровского.

Подписание документа состоялось в ходе выставки "Иннопром-2018" в Екатеринбурге. Подписи под документом поставили директор Агентства инвестиционного развития Челябинской области Алексей Бобов и генеральный директор управляющей компании "Отели Юста" Тамара Клишина.

Реконструкция гостиницы "Визит" проводится в рамках подготовки к проведению в Челябинске в 2020 году саммитов ШОС и БРИКС. Проект предполагается осуществить в рамках коммерческой концессии.

После реконструкции у гостиницы "Визит" появится статус "три звезды", в ней будут 50 стандартных номеров, 1 номер повышенной комфортности, совмещенный ресепшен и лобби-бар, конференц-зал (на 40-50 человек), зал для завтраков и пакетного питания. Инвестиции в модернизацию составят порядка 63 млн рублей.

USTA Hotels, входящая в холдинг USTA Group, управляет объектами коммерческой недвижимости и работает на рынке гостеприимства и общественного питания в Екатеринбурге и Свердловской области. В управлении компании в настоящее время находятся пять городских отелей и загородный объект, общий номерной фонд - более 500 номеров. Компания управляла гостиницей "Исеть", находящейся в собственности Свердловской области (с 2007 по 2014 годы), в том числе, во время проведения саммита ШОС и БРИКС в 2009 году в Екатеринбурге.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще