Новости 20 июня 2018 г. 11:42

Екатеринбургский производитель нефтегазового оборудования привлек в банке "Зенит" 146 млн руб. на развитие

Екатеринбург. 20 июня. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Предприятие по выпуску оборудования для нефтегазовой отрасли ООО "Салюс" (Екатеринбург) открыло в банке "Зенит" кредитную линию на 146 млн рублей, сообщает пресс-служба Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства.

Финансирование предоставлено по ставке 10,6% годовых, поручителем выступает Корпорация МСП в рамках программы стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства.

Средства направлены на приобретение дополнительных материалов и комплектующих для увеличения производства. Предполагается, что по итогам реализации проекта предприятие расширит объем выполненных заказов и увеличит выпуск импортозамещающего оборудования.

ООО "Салюс" производит широкий ассортимент оборудования для предприятий нефтегазовой сферы, энергетической и химической промышленности. Предприятие выпускает различные виды печей, нагревателей и подогревателей, факельные системы, сепараторы, пробкоуловители, деэмульсаторы. Компания также производит нефтехимическое оборудование (резервуары) и блочно-модульное оборудование для подготовки газа. Среди заказчиков продукции компании - "Роснефть", "ЛУКОЙЛ", "НОВАТЭК", "Газпромнефть", "Сургутнефтегаз", "Башнефть" и Татнефть".

По данным аналитической системы "СПАРК-Интерфакс", ООО "Салюс" зарегистрировано в 2013 году в Екатеринбурге. Владельцем компании является Олег Слепнев.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще