Новости 6 июня 2018 г. 08:42

Волонтеры чемпионата мира по футболу в Екатеринбурге будут заниматься йогой

Екатеринбург. 6 июня. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Штаб для волонтеров чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России открыли на стадионе "Екатеринбург Арена", сообщает департамент информационной политики губернатора Свердловской области.

"В штабе созданы комфортные условия для волонтеров, там есть место для питания и зона отдыха, где активисты смогут поиграть в настольные игры, принять участие в турнире FIFA на приставке, пройти танцевальные мастер-классы, сыграть в комнадно-ролевые игры и заняться йогой", - говорится в сообщении.

Подобные штабы для волонтеров откроют в аэропорту "Кольцово", железнодорожном вокзале, фестивале болельщиков в Центральном парке культуры и отдыха им. Маяковского и во Дворце игровых видов спорта.

"Именно волонтеры будут создавать атмосферу чемпионата мира, поэтому важно создать для них такие условия, чтобы они могли дарить позитив всем гостям и болельщикам", - отметил ведущий специалист департамента по работе с волонтерами оргкомитета "Россия-2018" Александр Антимонов, слова которого приводит департамент.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще